Ben Street

no

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Ben Street

Qualität:

Ben Street - kanadischer Eishockeyspieler. Der Artikel „Ben Street“ in der norwegischen Wikipedia hat 23.3 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 2 Referenzen und 2 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (norwegischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Ben Street“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der norwegischen Wikipedia verfasst und von 91 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 4 Mal in der norwegischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 94 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Norwegische): Nr. 26974 im Mai 2023
  • Globales: Nr. 65067 im Januar 2020

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Norwegische): Nr. 225755 im Mai 2023
  • Globales: Nr. 413287 im Februar 2022

Es gibt 9 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Ben Street (ice hockey)
52.4913
2Usbekische (uz)
Ben Street
39.1282
3Norwegische (no)
Ben Street
23.2925
4Finnische (fi)
Ben Street
22.9592
5Arabische (ar)
بين ستريت
18.8472
6Estnische (et)
Ben Street
18.3791
7Deutsche (de)
Ben Street (Eishockeyspieler)
14.0054
8Französische (fr)
Ben Street
8.7957
9Schwedische (sv)
Ben Street
4.9802
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Ben Street" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Ben Street (ice hockey)
61 525
2Deutsche (de)
Ben Street (Eishockeyspieler)
5 352
3Französische (fr)
Ben Street
3 716
4Finnische (fi)
Ben Street
1 471
5Schwedische (sv)
Ben Street
835
6Arabische (ar)
بين ستريت
298
7Estnische (et)
Ben Street
203
8Norwegische (no)
Ben Street
72
9Usbekische (uz)
Ben Street
71
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Ben Street" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Ben Street (ice hockey)
196
2Deutsche (de)
Ben Street (Eishockeyspieler)
16
3Norwegische (no)
Ben Street
7
4Schwedische (sv)
Ben Street
4
5Französische (fr)
Ben Street
3
6Estnische (et)
Ben Street
2
7Finnische (fi)
Ben Street
1
8Arabische (ar)
بين ستريت
0
9Usbekische (uz)
Ben Street
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Ben Street" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Ben Street (ice hockey)
40
2Französische (fr)
Ben Street
17
3Finnische (fi)
Ben Street
10
4Deutsche (de)
Ben Street (Eishockeyspieler)
7
5Schwedische (sv)
Ben Street
6
6Usbekische (uz)
Ben Street
6
7Estnische (et)
Ben Street
4
8Norwegische (no)
Ben Street
1
9Arabische (ar)
بين ستريت
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Ben Street" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Ben Street (ice hockey)
1
2Arabische (ar)
بين ستريت
0
3Deutsche (de)
Ben Street (Eishockeyspieler)
0
4Estnische (et)
Ben Street
0
5Finnische (fi)
Ben Street
0
6Französische (fr)
Ben Street
0
7Norwegische (no)
Ben Street
0
8Schwedische (sv)
Ben Street
0
9Usbekische (uz)
Ben Street
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Ben Street" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Ben Street (ice hockey)
53
2Deutsche (de)
Ben Street (Eishockeyspieler)
13
3Französische (fr)
Ben Street
8
4Estnische (et)
Ben Street
5
5Schwedische (sv)
Ben Street
5
6Finnische (fi)
Ben Street
4
7Norwegische (no)
Ben Street
4
8Arabische (ar)
بين ستريت
2
9Usbekische (uz)
Ben Street
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Norwegische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Norwegische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Norwegische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Norwegische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Norwegische:
Global:
Zitate:
Norwegische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
بين ستريت
deDeutsche
Ben Street (Eishockeyspieler)
enEnglische
Ben Street (ice hockey)
etEstnische
Ben Street
fiFinnische
Ben Street
frFranzösische
Ben Street
noNorwegische
Ben Street
svSchwedische
Ben Street
uzUsbekische
Ben Street

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Norwegische:
Nr. 225755
05.2023
Global:
Nr. 413287
02.2022

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Norwegische:
Nr. 26974
05.2023
Global:
Nr. 65067
01.2020

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der norwegischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Forside, Antonio Nusa, VM i fotball 2026, Den demokratiske republikken Kongo, VM i fotball 1998, Erling Braut Haaland, Patrick Berg, Elfenbenskysten, Senegal, Oscar Bobb.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen